494510-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Vertretung der städtischen Reinigungskräfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertretung der städtischen Reinigungskräfte
BeschreibungVertretung der städtischen Reinigungskräfte in diversen Liegenschaften der Stadt Schwabach
Interne Kennung2024-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergeben wird die Vertretung der aktuell 10 eigenen Reinigungskräfte bei Urlaub bzw. Krankheit in diversen Gebäuden der Stadt Schwabach. Der Anbieter stellt kurzfristig Personal, das Material und die Geräte stellt der Auftraggeber.
Interne Kennung0001