494535-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Sanierung Grundschule Evesen - Dachdeckungs-, Flachdach- u. Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Grundschule Evesen - Dachdeckungs-, Flachdach- u. Klempnerarbeiten
BeschreibungFür den Umbau, Neubau und Sanierungsmaßnahmen der Grundschule Evesen werden im Auftrag der Stadt Bückeburg Dachdeckungs-, Flachdach- u. Klempnerarbeiten ausgeschrieben.
Interne KennungBBG_2025/04#165
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten, 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten, 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten, 45261310 Blechverwahrungsarbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.