494536-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulmittagessen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulmittagessen
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen inklusive eines Rohkostanteils und eines Getränks je Portion sowie einschließlich Nebenleistungen
Interne KennungIMV_2024-01-IV 06
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Titel07G08
Interne Kennung1
Menge33,93
LosLOT-0002
Titel16G17
Interne Kennung2
Menge42,03
LosLOT-0003
Titel18G20
Interne Kennung3
Menge36,99
LosLOT-0004
Titel24G26
Interne Kennung4
Menge57,06
LosLOT-0005
Titel26G28
Interne Kennung5
Menge44,46
LosLOT-0006
Titel29G33
Interne Kennung6
Menge70,56