494538-2023 - ErgebnisDeutschland-Schwarzenbruck: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Schülerbeförderung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftrag umfasst die Beförderung der Schüler der Grundschule Schwarzenbruck sowie ggf. Aufsichtspersonen an allen Schultagen mit Kraftfahrzeugen zum und vom Unterricht an der Grundschule Schwarzenbruck.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
vgl. II.1.4)