See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet Global Risk Register
Beschreibung: Projet Global Risk Register
Interne Kennung: 0000785448
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000785448 - 1
Interne Kennung: 1