494563-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abrissarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 93035-HB 03d
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abrissarbeiten zur Herstellung der weiteren Baufreiheit
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45111100 Abbrucharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Vergabeunterlagen