2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAW Beeldbestek onderhoud bomen 2026-2032, gemeente Beek
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: Besteksnummer: 2026032460590
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumenten.