494584-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Informations- und Werbeerzeugnisse – Fourniture, marquage, conditionnement et livraison d'objets et textiles promotionnels pour la Région Guadeloupe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, marquage, conditionnement et livraison d'objets et textiles promotionnels pour la Région Guadeloupe
BeschreibungLe présent marché concerne la fourniture, le marquage, le conditionnement et la livraison d'objets et textiles promotionnels pour la Région Guadeloupe. Ces articles sont destinés aux besoins courants et récurrents de la Collectivité pour toutes ses actions de communication et de représentation, notamment événements institutionnels, salons, forums, cérémonies en Guadeloupe, en France métropolitaine et à l'international. Dans le cadre de sa démarche RSE, la Région Guadeloupe souhaite développer le recours à des objets promotionnels écoresponsables marqué à son nom et/ou celui de partenaires ou faisant l'objet d'un marquage « sur mesure »
Interne Kennung2026AO0485
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39500000 Textilwaren, 79342200 Reklamedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 - fourniture, marquage, conditionnement et livraison d'objets et textiles promotionnels en Guadeloupe
Beschreibungfourniture, marquage, conditionnement et livraison d'objets et textiles promotionnels en Guadeloupe
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 39500000 Textilwaren, 79342200 Reklamedienste
LosLOT-0002
TitelLot n°2 - Lot n°1 - fourniture, marquage, conditionnement et livraison d'objets et textiles promotionnels en France métropolitaine
Beschreibungfourniture, marquage, conditionnement et livraison d'objets et textiles promotionnels en France hexagonale
Interne Kennung2