See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de charbon actif pour notre UVE de Thumaide
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conclusion d’un accord-cadre avec un seul soumissionnaire en vue de la fourniture de charbon actif destiné à piéger les métaux lourds, le Mercure et les Dioxines et Furanes (PCDD/F) comprises dans les fumées produites par nos 4 lignes d’incinération et traitées dans les 5 lignes d’épuration du centre de valorisation des déchets de THUMAIDE (Belgique).
Interne Kennung: IPALLE/THU/GB/2024/CHARBON ACTIF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IPALLE/THU/GB/2024/CHARBON ACTIF - 1
Interne Kennung: 1