494597-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Beratungsleistungen zur Jahresabschlussprüfung für die BDBOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungsleistungen zur Jahresabschlussprüfung für die BDBOS
BeschreibungPrüfung des Jahresabschlusses und des Lageberichts der Bundesanstalt für den Digitalfunk der Behörden und Organisationen mit Sicherheitsaufgaben (BDBOS)
Interne KennungB 12.19 - 0508/25/VV 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Prüfung des Jahresabschlusses und des Lageberichts der Bundesanstalt für den Digitalfunk der Behörden und Organisationen mit Sicherheitsaufgaben (BDBOS)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftrag kann einmalig um 12 Monate verlängert werden