2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules particuliers et utilitaires
Beschreibung: Location longue durée et entretien de véhicules particuliers et utilitaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation ne fait pas l'objet d'une décomposition en lots. Le marché fait l'objet d'un fractionnement en tranches au sens des articles R.2113-4 à R.2113-6 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: location longue durée et entretien de véhicules particuliers et utilitaires
Interne Kennung: 24FRN38