See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service de collecte des déchets ménagers valorisables sur points d'apport volontaire issus du territoire du Syndicat d'Elimination des Déchets de la Haute Lande
Beschreibung: Prestation de service de collecte des déchets ménagers valorisables sur points d'apport volontaire issus du territoire du SEDHL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des colonnes aériennes du flux Verre
Beschreibung: Collecte des colonnes sur le territoire du SEDHL ET Transport vers le centre de centre de traitement IPAQ à Izon
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte des colonnes aériennes des Papiers et Emballages Carton (Fibreux)
Beschreibung: Collecte des colonnes sur le territoire du SEDHL Et Transport vers le centre de centre de traitement ValorBéarn à Sévignacq (64)
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte et transport des Emballages en Plastiques, Métal et Briques Alimentaires (non Fibreux)
Beschreibung: Collecte des colonnes sur le territoire du SEDHL Transport vers le centre de centre de traitement ValorBéarn à Sévignacq (64)
Interne Kennung: LOT 3