2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT SOCIAL INDIVIDUALISE 2027 - 2029
Beschreibung: Favoriser l’autonomie des bénéficiaires du RSA dans des domaines variés relevant de l’intervention sociale.
Interne Kennung: 2025DIL362
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à prix global et forfaitaire. Le marché est conclu pour une durée de 1 an à compter du 1er février 2027. Marché reconductible 2 fois 1 an
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot : 01 Territoires d’action sociale de Lisieux et de Pont-L’évêque
Beschreibung: Nombre de personnes accompagnées (file active) : Entre 210 et 270
Interne Kennung: 2025DIL362-L01
Los: LOT-0002
Titel: Lot : 02 Territoires d’action sociale du Bessin, Bocage et Falaise
Interne Kennung: 2025DIL362-L02
Los: LOT-0003
Titel: Lot : 03 Territoire d’action sociale de Caen élargi
Beschreibung: Nombre de personnes accompagnées (file active) : Entre 720 et 900
Interne Kennung: 2025DIL362-L03