2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, livraison, installation et mise en service de fontaines à eau au sein des différents services de l'Uliège
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location « all in », livraison, installation et mise en service de fontaines à eau au sein des différents services de l'Uliège ainsi que la maintenance préventive et curative des équipements. Il prévoit la mise à disposition de deux types de fontaine : - FONTAINE RACCORDÉE AU RÉSEAU DE DISTRIBUTION D'EAU - FONTAINE À EAU ÉQUIPÉE DE BONBONNE DE 15 LITRES Le soumissionnaire proposera la gamme suivante : - Eau froide et tempérée ; - Eau froide et chaude ; - Eau pétillante froide et tempérée. L’offre du soumissionnaire comprend: - L’installation et le montage des appareils aux endroits prévu par le bon de commande ; - Le raccordement en eau et électricité; - La fourniture des bonbonnes d'eau de source d'une capacité de 15 litres au minimum; - La fourniture de rack de rangement des bonbonnes - La fourniture de bouteille de CO² et son kit de placement (clé); - La fourniture de gobelets en carton recyclé ; - L'entretien et la maintenance des fontaines sous la forme d'un contrat full service pendant toute la durée du marché ; - Le retrait des fontaines, dans les délais impartis, à la fin du marché ; - Les frais de dossiers et frais administratifs éventuels. Si une caution est d’application, le soumissionnaire mentionnera également son montant par bouteille d’eau et par bouteille de co2, dans son offre.
Interne Kennung: PPP0O5-1267/5534/2511F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fontaines raccordée au réseau de distribution d'eau et fontaines à eau équipées de bonbonnes de 15 litres
Interne Kennung: 2511F_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Deux options exigées sont prévues(cf. § III Description des exigences techniques). - Entretien supplémentaire à l’entretien annuel pour les fontaines réseau ; - Entretien supplémentaire à l’entretien semestriel pour les fontaines avec bonbonne. Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chaque option exigée.)