See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet des prestations d'exploitation, d'entretien et de maintenance des installations de production et de distribution de chaleur pour les réseaux Gényo et Unigéo.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d'exploitation, d'entretien et de maintenance des installations de production et de distribution de chaleur pour les réseaux Gényo et Unigéo.
Interne Kennung: 24S069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation, entretien et maintenance du réseau de chaleur sur les communes de Bobigny et Drancy pour les installations existantes du réseau Gényo
Beschreibung: Exploitation, entretien et maintenance du réseau de chaleur sur les communes de Bobigny et Drancy pour les installations existantes du réseau Gényo
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est un marché à tranches. Le détail de la tranche ferme et des tranches optionnelles figure dans le CCTP du lot 1.
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation, entretien et maintenance du réseau de chaleur sur les communes de Bobigny, Drancy et Pantin pour les installations à venir du réseau "Gényo ouest" et Unigéo-Pantin Nord
Beschreibung: Exploitation, entretien et maintenance du réseau de chaleur sur les communes de Bobigny, Drancy et Pantin pour les installations à venir du réseau "Gényo ouest" et Unigéo-Pantin Nord
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est un marché à tranches. Le détail de la tranche ferme et des tranches optionnelles figure dans le CCTP du lot 2.
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation, entretien et maintenance du réseau de chaleur sur les communes de Pantin, Les Lilas, le Pré Saint-Gervais et Romainville pour les installations du réseau Unigéo
Beschreibung: Exploitation, entretien et maintenance du réseau de chaleur sur les communes de Pantin, Les Lilas, le Pré Saint-Gervais et Romainville pour les installations du réseau Unigéo
Interne Kennung: Lot 3
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est un marché à tranches. Le détail de la tranche ferme et des tranches optionnelles figure dans le CCTP du lot 3.