2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung 110-kV E-Löschspulen - 30021249
Beschreibung: Herstellung, Lieferung, Transport und Montage von 110-kV E-Löschspulen für die Mainzer Netze GmbH
Interne Kennung: X-SWMAG-2024-0029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens ist die Herstellung, die Lieferung, der Transport und die Montage von 110-kV E-Löschspulen für die Mainzer Netze GmbH für Umspannwerk Mainspitze und Umspannwerk Obere Austraße.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lieferung 2 Stück optionale E-Löschspulen