See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations thermiques-.
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations thermiques des centres d'incendie et de secours des Vosges
Interne Kennung: 26AOEXTH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupement centre/plaine
Beschreibung: Groupement centre/plaine
Interne Kennung: 1