2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3443_sanitaire, chauffage & ventilation, réf. Ae14-2
Beschreibung: L'exécution des travaux d'installations sanitaires, chauffage et ventilation de 4 immeubles résidentiels à Luxembourg-Bonnevoie.
Interne Kennung: 2601806
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0