See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation, animation, coordination et gestion des actions éducatives, périscolaires, extrascolaires à destination des enfants et des jeunes âgés de 2 à 17 ans-.
Beschreibung: Organisation, animation, coordination et gestion des actions éducatives, périscolaires, extrascolaires à destination des enfants et des jeunes âgés de 2 à 17 ans
Interne Kennung: 2026-FCS-MAL-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-FCS-MAL-0003
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Voir règlement de la consultation
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92000000 Recreational, cultural and sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1