494645-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Affaire n°20-094, Cery Bâtiment de laboratoires, site de Cery nord à Prilly, CFC 37 Mobilier de laboratoire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAffaire n°20-094, Cery Bâtiment de laboratoires, site de Cery nord à Prilly, CFC 37 Mobilier de laboratoire
BeschreibungFourniture et pose de mobilier de laboratoire
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)