See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Überholung Bordnetzumformer TW2000
Beschreibung: Aufarbeitung von 80 Stück Bordnetzumformer für die Stadtbahnfahrzeuge der Baureihe TW2000
Interne Kennung: 2025336204
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50224000 Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001