494647-2023 - ErgebnisDeutschland-Heilbronn: Fotokopierer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Aufstellung und Wartung Druckern und Multifunktionsgeräten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121100 Fotokopierer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufstellung, Wartung inkl. Systemservice von ca. 680 Geräte (Drucker und Multifunktionsgeräte) an ca. 150 Standorten (Verwaltungsstandorte, Schulen und Einrichtungen für Kinder/Jugendliche) im Stadtgebiet
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung