Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski zachodni (PL913)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: