49465-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Schülergeräte: iPads 11. Gen inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülergeräte: iPads 11. Gen inkl. Zubehör
BeschreibungSchülergeräte: iPads 11. Gen inkl. Zubehör
Interne Kennung440-0010-2025-L-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0