2. Verfahren
Verfahren
Titel: DODÁVKY KOMBINOVANÝCH ZEMNÍCÍCH LAN
Beschreibung: Čerpání na RD 001-2026 za 2.kvartál 2026.
Vorherige Bekanntmachung: 045266-2024
Interne Kennung: CM24044
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44318000 Leiter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DODÁVKY KOMBINOVANÝCH ZEMNÍCÍCH LAN VN, VVN
Beschreibung: Čerpání na RD 001-2026 za 2.kvartál 2026. Počet dílčích smluv za daný kvartál je: 5