2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de terminaux et accessoires radio numériques et la maintenance et évolution de l’infrastructure DMR
Beschreibung: Fourniture de terminaux et accessoires radio numériques et la maintenance et évolution de l’infrastructure DMR restations annexes pour les besoins du Secrétariat général des Minsitères économiques et financiers
Interne Kennung: IB-12-2024-RADIOCOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et évolution de l’infrastructure DMR
Beschreibung: maintenance et l’évolution de l’infrastructure DMR » (Digital Mobile Radio) existante avec ses fonctionnalités implantées
Interne Kennung: IB-12-2024-RADIOCOM1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductions + marché de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de terminaux et accessoires radio numériques et prestations annexes
Beschreibung: Fourniture de terminaux et accessoires radio numériques et prestations annexes
Interne Kennung: IB-12-2024-RADIOCOM2
Haupteinstufung (cpv): 32531000 Ausrüstung für Satelliten-Nachrichtenübertragung
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions tacites, par période annuelle, à la date d'anniversaire de notification.