49468-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Warnowallee Nr. 06 - 09, 18107 Rostock, Wohnhochhaus -Planungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWarnowallee Nr. 06 - 09, 18107 Rostock, Wohnhochhaus -Planungsleistungen
BeschreibungIngenieurleistungen Warnowallee 6-9 in 18107 Rostock, Strangsanierung
Interne KennungSC-107-TW-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung der Strangsanierung eines Hochhauses, Aufgänge 6-9