See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telecom en Datacom
Beschreibung: De aanbesteder wenst een raamovereenkomst te sluiten voor “Telecom & datacom”.
Interne Kennung: FLU24IT016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FLU24IT016 - 1
Beschreibung: Internet @ Home
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Los: LOT-0002
Titel: FLU24IT016 - 2
Beschreibung: Mobiele telefonie & datacommunicatie inclusief dienstverlening
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Los: LOT-0003
Titel: FLU24IT016 - 3
Beschreibung: Bulk SMS-diensten
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FLU24IT016 - 4
Beschreibung: Vaste telefonie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Los: LOT-0005
Titel: FLU24IT016 - 5
Beschreibung: Vaste datacommunicatie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FLU24IT016 - 6
Beschreibung: M2M communicatie & Internet of Things (IoT)
Interne Kennung: 6