49469-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Verpflegung von Geflüchteten in der Landeserstaufnahmeeinrichtung Sigmaringen (LEA)
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegung von Geflüchteten in der Landeserstaufnahmeeinrichtung Sigmaringen (LEA)
BeschreibungDas Regierungspräsidium hat die Dienstleistung der Verpflegung von Geflüchteten in der Landeserstaufnahmeeinrichtung Sigmaringen (LEA) vergeben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerpflegung von Geflüchteten in der Landeserstaufnahmeeinrichtung Sigmaringen (LEA)
Interne Kennung#1