2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de restauration pour l'ensemble des sites de AUDENCIA EESC - Lot n°1 Prestations de restauration pour le Campus Paris de AUDENCIA
Beschreibung: Le présent appel à candidature concernant la première phase de la procédure avec négociation menée. Cette procédure a vocation à mettre en oeuvre un marché de prestations de restauration pour le Campus Paris de AUDENCIA EESC. Les prestations attendues sont détaillées dans le CCTP (cahier des charges). Le second lot concernant le Campus Nantes sera lancée ultérieurement
Interne Kennung: PN-25.001_Restauration
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1686811
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires, identifiés comme prestations annexes