See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en produits d'incontinence de la date de notification au 31 décembre 2025, renouvelable pour les années 2026, 2027, 2028 et du 1er janvier 2029 au 31 mars 2029
Beschreibung: Il s'agit de fournir des alèses, changes anatomiques et complets, slips de maintien et culottes absorbantes pour personnes âgées incontinentes pour un E.H.P.A.D public réparti sur deux sites situés sur le Mans d'une capacité de 228 lits accueillant au 1er novembre 2024, 173 résidents incontinents. Commandes par site effectuées tous les deux mois. Possibilité d'une commande exceptionnelle en dehors de ce rythme suivant les mouvements d'entrées et sorties. Le contrat qui sera conclu est destiné à devenir un accord-cadre mono attributaire à bons de commande conclu sans minimum et avec un maximum de 600.000 euro(s) H.T. (80.000 euro(s) HT en 2025 / 140.000 euro(s) HT pour l'année 2026 / 150.000 euro(s) HT pour l'année 2027 / 165.000 euro(s) HT pour l'année 2028 / 65.000 euro(s) HT en 2029)
Interne Kennung: 24FF-0291-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1556758