2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung: Einmal-Handschuhe Nitril stadtweit
Beschreibung: Rahmenvereinbarung: Einmal-Handschuhe Nitril für verschiedene städt. Dienststellen
Interne Kennung: VGSt1-1-2024-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 150.000 Spenderkarton á 100 Stück Einmal-Handschuhe NITRIL sortiert in den Größen: S - klein / M - mittel / L - groß / XL - extragroß
Interne Kennung: LOT-0000