494711-2021 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bezirksklinikum Mainkofen - Neustrukturierung 2. Bauabschnitt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bezirksklinikum Mainkofen- Neustrukturierung 2. Bauabscnitt - Erweiterungsneubau Geb. C14
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezirksklinikum Mainkofen - Neustrukturierung 2. Bauabschnitt - Gewerk 603 Lose Möblierung
Los-Nr.: 603
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lose Möblierung
ca. 34 St. Büroarbeitstische in unterschiedlichen Größen
ca. 36 St. Tische für Aufenthaltsräume in unterschiedlichen Größen
ca. 157 St. Stühle mit Kufengestell, mit/ ohne Armlehne
ca. 4 St. Sofas
ca. 10 St. 3er- / 4er-Sitzbänke mit Brandschutzanforderungen
ca. 35 St. Drehstühle mit / ohne Armlehne
Rollcontainer, Fachbodenregale (Metall