See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE POUR LES BATIMENTS COMMUNAUX 2025-2029
Beschreibung: Nettoyage de 13 bâtiments communaux
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Batiments sportifs
Beschreibung: 3 gymnases
Interne Kennung: Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Autres bâtiments communaux
Beschreibung: 2 batiments
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Bâtiments scolaires
Beschreibung: 5 bâtiments
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: 2 bâtiments
Interne Kennung: Lot 4