See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENLÈVEMENT ET TRANSPORT DES ORDURES MÉNAGÈRES RÉSIDUELLES, DE LA COLLECTE SÉLECTIVE (EMBALLAGES-PAPIERS, CARTONS) EN PORTE-À-PORTE ET EN APPORT VOLONTAIRE-.
Beschreibung: Enlèvement et transport des ordures ménagères résiduelles, de la collecte sélective (emballages-papiers, cartons) en porte-à-porte et en apport volontaire
Interne Kennung: 2026-007SER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte en porte à porte et en apport volontaire des Ordures Ménagères Résiduelles et de la Collecte Sélective et transport jusqu'au(x) centre(s) de transfert
Beschreibung: null#
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition et exploitation d'un centre de transfert/massification des déchets/rechargement
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-007SER
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511200 Household-refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: null#
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services