494721-2021 - ErgebnisDeutschland-Gera: Zentrifugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zentrifugenanlage KA Ronneburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 50210014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42931000 Zentrifugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau einer Zentrifugenanlage in das bestehende Bauwerk der Kläranlage Ronneburg einschließlich Rückbau und Entsorgung der vorhandenen Anlage
Hochleistungs-Entwässerungszentrifuge zur Entwässerung von kommunalem Klärschlamm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Einbau einer Zentrifugenanlage im bestehenden Bauwerk der Kläranlage Ronneburg als
einschließlich Rückbau und Entsorgung der vorhandenen Anlage