2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession des ports de pêche de Saint-Malo et Cancale
Beschreibung: Concession des ports de pêche de Saint-Malo et Cancale
Interne Kennung: 2026-90424
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721000 Betrieb von Häfen und Wasserstraßen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-90424
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63721000 Port and waterway operation services and associated services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0