494746-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulbücher – Rahmenvertrag über die Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern
BeschreibungDie Stadt Schwabach beabsichtigt die Vergabe von lernmittelfreien Schulbüchern für die Schuljahre 2024/2025, 2025/2026 und Optionen für die Schuljahre 2026/2027, 2027/2028.
Interne Kennung2024-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1
Beschreibung2 Gymnasien: Wolfram-von-Eschenbach-Gymnasium, Haydnstraße 1, 91126 Schwabach Adam-Kraft-Gymnasium, Bismarckstraße 6, 91126 Schwabach
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2
BeschreibungBerufsschulzentrum: 1 Wirtschaftsschule: Wirtschaftsschule, Südliche Ringstraße 9a, 91126 Schwabach 1 Berufsschule: Berufsschule, Wittelsbacher Straße 1, 91126 Schwabach 1 Fachoberschule: Südliche Ringstraße 9a, 91126 Schwabach 1 Realschule: Hermann-Stamm-Schule, Waikersreuther Straße 9a, 91126 Schwabach 1 Förderschule: Schule am Museum, Ansbacher Straße 11, 91126 Schwabach
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3
BeschreibungGrund- und Mittelschulen: 4 Grundschulen: Luitpoldschule, Schillerplatz 1, 91126 Schwabach Christian-Maar-Schule, Galgengartenstraße 3, 91126 Schwabach Zwieseltalschule, Am Wasserschloss 65, 91126 Schwabach Johannes-Helm-Schule, Penzendorfer Straße 10, 91126 Schwabach 2 Mittelschulen: Johannes-Kern-Schule, Paul-Goppelt-Straße 4, 91126 Schwabach Karl-Dehm-Schule, Gutenbergstraße 22, 91126 Schwabach
Interne Kennung0003