See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'impression des supports de communication
Beschreibung: L'accord-cadre faisant l'objet de la présente consultation concerne le service d'impression de l'ensemble des supports de communication courants de la Communauté d'Agglomération Coeur d'Ostrevent. Les prestations comprennent la réalisation de l'impression de tous les supports papiers de la transmission du fichier par l'Acheteur, à la livraison des impressions.
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Unique