494747-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Terrassenmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTerrassenmöbel
BeschreibungHerstellung und Lieferung von verschiedenen, mit dem Bauwerk festverbundenen Sitz-Modulen aus Faserbetonplatten mit Stahlunterkonstruktion und Lärchenholzlattung für die Schul-Terrassen (40St).
Vorherige Bekanntmachung243196-2025
Interne Kennung19-0412-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0