2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DIVERS EQUIPEMENTS DE LABORATOIRES, PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: FOURNITURE DE DIVERS EQUIPEMENTS DE LABORATOIRES, PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: E26_1641_KN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de Poste de Sécurité Microbiologique (PSM) et associés
Beschreibung: Fourniture de Poste de Sécurité Microbiologique (PSM) et associés
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'incubateurs CO2
Beschreibung: Fourniture d'incubateurs CO2
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d’étuves /incubateurs
Beschreibung: Fourniture d’étuves /incubateurs
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de congélateurs -80°C et accessoires
Beschreibung: Fourniture de congélateurs -80°C et accessoires
Interne Kennung: LOT 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: E26_1641_KN
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture d'incubateurs CO2
Internal identifier: LOT 2
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture d’étuves /incubateurs
Internal identifier: LOT 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT 4