494761-2021 - ErgebnisDeutschland-Busdorf: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung des Amtes Haddeby
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021AR000009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Liegenschaften des Amtes Haddeby für 2022/2023
Gesamtmenge: ca. 484.973 kWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teillos 1 Amt Haddeby (SB)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge: ca. 151.528 kWh/Jahr
Der Angebotspreis ist in Euro pro kWh pro Jahr anzugeben!
Teillos 2 Amt Haddeby
Los-Nr.: 2
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Liegenschaften des Amtes Haddeby für 2022/2023 Gesamtmenge: ca. 333.445 kWh/Jahr