2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures relatif à la conclusion d’un accord-cadre avec un participant pour l’acquisition de tractopelles
Beschreibung: Marché de fournitures relatif à la conclusion d’un accord-cadre avec un participant pour l’acquisition de tractopelles
Interne Kennung: GIN24002-10022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43312100 Planierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GIN24002-10022 - 1: Marché de fournitures relatif à la conclusion d’un accord-cadre avec un participant pour l’acquisition de tractopelles
Interne Kennung: 1