494770-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Estrich- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstrich- und Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung630 m² Abdichtung Bodenplatte, Bitumenbahn G200 S4 630 m" Wärmedämmung auf Bodenplatte, EPS, WLG 035, Dicke 100mm 1895m² Trittschalldämmung, EPS Dicke 15-2 mm 1465 m² PE- Randdämmstreifen 1895 m² Zementestrich auf Dämmlage CT C40, F5+F7, Dicke 50-65 mm 1490m² PU-Bodenbelag aus Planken 1500 x 250 mm, in Holzoptik, 20 m² Linoleumbelag, ableitfähig, Dicke 2,5 mm, 80 m² Teppichboden in Flocktechnik, Dicke 4,3 mm, 1070 m Sockelleiste, MDF, endfertig beschichtet, Profilabmessung 80 x 20 mm 3 Stück Reinstreifenmatten, rollbar, Bauhöhe ca. 22mm, Einzelgröße 2,4 - 4,3 m²
Interne Kennung37-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0