494782-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – FB Heigenbrücken: Vollmechanisierte und kombinierte Holzernte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFB Heigenbrücken: Vollmechanisierte und kombinierte Holzernte
BeschreibungForstbetrieb Heigenbrücken: Vollmechanisierte und kombinierte Holzernte
Interne Kennung2025ST000137
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001