2. Verfahren
Verfahren
Titel: Api Gateway en ESB
Beschreibung: Rechtmatige, veilige en toekomstbestendige inrichting van het berichtenverkeer tussen gemeentelijke applicaties door middel van een API Gateway en Enterprise Service Bus (ESB), waarmee de continuïteit van kritische koppelingen, informatiebeveiliging en aansluiting op het Cloud-firstbeleid worden geborgd. 600.000
Interne Kennung: D26-00447
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219700 Kommunikationsserversoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1