2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des arbres d'un arboretum et prestations annexes par un arboriste grimpeur
Beschreibung: Entretien des arbres d'un arboretum et prestations annexes par un arboriste grimpeur
Interne Kennung: PPP1IG-535/5389/CULT25027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CULT25027_1