494798-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Hallenbad Stuhr: Metallbau- und Verglasungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hallenbad Stuhr: Metallbau- und Verglasungsarbeiten
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung300.08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Description: siehe Vergabeunterlagen
Internal identifier: 300.08
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
Additional classification (cpv): 45441000 Glazing work
5. Lot
Lot: LOT-0001