Lieferung von 15 19" Workstation-PCs und 26 Dell Wyse 5070 Thin Clients und 26 Dell Thin Client Notebooks Wyse 5470
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-10-205-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213300 Tischcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 15 19" Workstation-PCs
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213000 Personalcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 26 Thin Clients des Typs Dell Wyse 5070
Los-Nr.: 2
Lieferung von 26 Thin Clients des Typs Dell Wyse 5070 mit Windows 10 loT
Lieferung von 26 Thin Client Notebooks des Typs Dell Wyse 5470
Los-Nr.: 3
Lieferung von 26 Thin Client Notebooks des Typs Dell Wyse 5470 mit Windows 10 loT