See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place de Groupes d'Analyse de la Pratique Professionnelle (GAPP) pour les assistants familiaux de la Direction de Territoire Bresse Revermont
Beschreibung: Mise en place de Groupes d'Analyse de la Pratique Professionnelle (GAPP) pour les assistants familiaux de la Direction de Territoire Bresse Revermont
Interne Kennung: 2025173TMS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching, 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen, 79998000 Coaching, 80530000 Berufsausbildung